Торговое оборудование. Информационные технологии.
19 лет КАЧЕСТВА и НАДЁЖНОСТИ
8 (495) 580-1706
8 (495) 617-3913
К А Т А Л О Г
● КОМПЬЮТЕРЫ И МОНОБЛОКИ
- сенсорные терминалы
- системные блоки
- мониторы
● ОНЛАЙН КАССЫ 54-ФЗ
- кассовые аппараты
- фискальные регистраторы
- смарт-терминалы
- безналичные платежи
- фискальные накопители
● POS ОБОРУДОВАНИЕ
- чековые принтеры
- дисплеи покупателя
- денежные ящики
- кассовые клавиатуры
● ВЕСОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
- весы лабораторные
- весы счетные
- весы фасовочные
- весы торговые
- весы самообслуживания
- весы напольные
● СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ
- контроль доступа
- учет рабочего времени
- RFID, Mifire, EM Marin
- очистители воздуха
● ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТЫ
- принтеры пластиковых карт
- энкодеры пластиковых карт
- считыватели магнитных карт
● МАРКИРАТОРЫ
- игловые пистолеты
- этикет-пистолеты
- аппликаторы этикеток
● РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
- термоэтикетки
- этикетки полуглянец
- текстильная лента
- чековая лента
- красящая лента
- пластиковые карты
- RFID метки
● МАРКИРОВКА ТОВАРА
о маркировке
сканеры штрих-кода
- сканеры 1D проводные
- сканеры 1D беспроводные
- сканеры 2D проводные
- сканеры 2D беспроводные
Терминалы сбора данных
- терминалы торговые
- терминалы складские
- терминалы защищенные
принтеры этикеток
- принтеры портативные
- принтеры бюджетные
- принтеры офисного класса
- принтеры промышленные
- принтеры этикеток с RFID
- смотчики этикеток
● БАНКОВСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
счетчики купюр
- счетчики бюджетные
- счётчики офисные
- счетчики банковские
детекторы валют
- автоматические детекторы
- просмотровые детекторы
счетчики монет
сортировщики купюр
● IP ТЕЛЕФОНИЯ
программы для VOIP
VOIP оборудование
- VoIP SIP телефоны
● КОНВЕРТЕРЫ Tibbo
преобразователи
Производители
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
%>
Полезности
УСЛУГИ по АВТОМАТИЗАЦИИ
СИСТЕМЫ УЧЕТА:
• для магазинов
• для ресторанов
• для гостиниц
• для складов
СТАТЬИ И ПРЕССА
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО
НОВОСТИ
Услуги
О Компании
● КОНТАКТЫ
● НОВОСТИ
● ВАКАНСИИ
● ДИЛЕРЫ
*** В Н И М А Н И Е ***
наличие и актуальные цены уточняйте по телефону
•
Принтеры штрих-код этикеток
•
Промышленные термо и термотрансферные принтеры штрих-код этикеток
Godex ZX420i промышленный принтер этикеток
♦ Godex ZX420i промышленный принтер этикеток купить по низкой цене с официальной гарантией. Безналичный и наличный расчет.
200 DPI, 6 IPS, цветной сенсорный ЖК дисплей, и/ф RS232/USB/TCPIP/USB HOST, дюймовая втулка риббона
Артикул:011-42i002-000
Предназначен для эксплуатации на складах и производствах для печати больших объемов этикеток, шириной до 4" (дюймов). Корпус и печатающий механизм принтера изготовлены из металла.
73 041 ₽
Аналоги, модификации и компоненты:
Godex ZX430i промышленный принтер этикеток 300 DPI, 4 IPS, цветной сенсорный ЖК дисплей, и/ф RS232/USB/TCPIP/USB HOST, дюймовая втулка риббона
82 838 ₽
Описание
С этим товаром покупают
Характеристики
Где купить
Godex ZX420i промышленный принтер этикеток - подробное описание.
Описание
Изначально принтер укомплектован печатающей головкой с разрешением 203 или 300 dpi (точек на дюйм), но впоследствии головку можно установить другого разрешения – они взаимозаменяемые. У принтеров серии ZX-4х0 используется двойная буферизация: когда одна этикетка печатается, следующая уже загружается в память принтера, что дает значительное превосходство в скорости печати этикеток при применении драйвера с использованием очереди заданий.
В принтере возможно использование красящей ленты длиной до 450 метров, при этом направление намотки ленты не имеет значения: в принтер возможно загрузить ленту как ink out (красящий слой наружу), так и ленту ink in (красящий слой внутрь). Конструкция печатающего механизма снабжена простыми регулировками линии печати, а также распределения давления на печатающую головку - это позволяет избежать перекосов красящей ленты при печати как узких, так и широких этикеток. Печатающая головка прижимается к этикеткам с помощью двух регулируемых подпружиненных упоров. Величину и распределение прижимающего давления легко отрегулировать для достижения максимального качества печати этикеток любой ширины. Так же в принтере имеется специальная "щетка", которая предназначена для снятия статического электричества с красящей ленты, что является хорошей защитой от прилипания риббона к этикеткам в процессе печати. Принтер оборудован 2-мя типами сенсора края этикетки - "на отражение" и "на просвет". Комбинация этих сенсоров позволяет использовать этикетки с любой плотностью подложки, а также этикетки с "черной меткой". Положение сенсора можно отрегулировать при использовании этикеток неправильной геометрии или ленты в несколько ручьёв. Перед использованием принтера необходимо запустить процесс калибровки для определения размера заправленных в него этикеток. Для этого надо нажать соответствующую кнопку на задней стороне принтера. Принтер полностью русифицирован и имеет встроенные русские шрифты. Имеется возможность загрузки в память принтера любых пользовательских шрифтов и макетов этикеток для последующей печати.
Цена 73 041 рублей за Godex ZX420i промышленный принтер этикеток , 200 DPI, 6 IPS, цветной сенсорный ЖК дисплей, и/ф RS232/USB/TCPIP/USB HOST, дюймовая втулка риббона, указана при покупке на сайте TOROB.INFO. Цену на другие возможные комплектации Godex ZX420i промышленный принтер этикеток можно найти на нашем сайте.
Вы можете найти это оборудование в поисковых системах по ключевым словам:
Godex ZX420i, Godex ZX430i, принтер этикеток, принтер штрихкода, принтер штрих-кода, Godex ZX420i промышленный принтер этикеток