Фискальный регистратор FPrint-11ПТК
|
|
|
|
|
Созданный на базе инновационной платформы FPrint-11ПТК является самым функциональным устройством в своем сегменте. Предназначен для предприятий любых сфер деятельности, имеющих низкую пропускную способность и ограниченный бюджет на автоматизацию , а также для предприятий имеющих проблемы со стабильностью питания.
|
Поделиться ссылкой "Фискальный регистратор FPrint-11ПТК" в социальных сетях a
|
|
Описание фискального регистратора FPrint-11ПТК
|
FPrint-11ПТК является одним из самых доступных решений в своем сегменте. В FPrint-11ПТК используются недорогие расходные материалы — чековая лента шириной 58 мм или более бюджетная 44 мм, при этом ограничитель для узкой ленты идет в комплекте поставки.
FPrint-11ПТК внесен в государственный реестр ККТ на основании приказа Федеральной налоговой службы России № АС-7-2/883@ от 19.11.2012 для всех сфер деятельности (за исключением встраивания в платежные терминалы). Подходит для применения платежными агентами и соответствует требованиям ФЗ № 103-ФЗ от 3 июня 2009 года.
|
Приемущества фискального регистратора FPrint-11ПТК
|
Недорогие запасные части для FPrint-11ПТК позволят снизить стоимость ремонта, в случае необходимости. При этом некоторые комплектующие не придется менять в течение всего срока использования ККТ. Например, блок фискальной памяти рассчитан на 8534 сменных записей. А это значит, что закрывая смены даже 3 раза в сутки, вы можете использовать 1 блок фискальной памяти более 7 лет!
Благодаря современному процессору Cortex от компании ARM FPrint-11ПТК имеет высокую скорость обмена данными с ЭКЛЗ и фискальной памятью, что сокращает общее время оформления чека.
Простая заправка бумаги по технологии «Брось и печатай» сделает замену чековой ленты в FPrint-11ПТК незаметной для покупателя.
FPrint-11ПТК самая компактная ККТ на российском рынке: ее размеры 88х160х79 мм. Даже предприятия с очень ограниченным кассовым местом могут быть уверенны — FPrint-11ПТКим подойдет.
С помощью «АТОЛ: Драйвер ККМ», входящего в комплект поставки, FPrint-11ПТК можно легко подключить ко всем наиболее распространенным кассовым программам.
Благодаря сервисному режиму в FPrint-11ПТК возможно без подключения к ПК переключить интерфейс c RS-232C на USB и наоборот, а также посмотреть наработки основных узлов.
При необходимости FPrint-11ПТК стационарный может быть доработан до мобильной версии: для этого нужно приобрести специальный комплект доработки.
|
Технические характеристики фискального регистратора FPrint-11ПТК
|
• Макс. наружный диаметр .............................. 52 мм
• Подключение денежного ящика ......................... да
• Количество фискализаций, перерегистраций ............ 25
• Количество активизаций ЭКЛЗ ......................... 64
• Количество чековых станций .......................... 1
• Разрядность денежных счетчиков (регистров) .......... 12 разрядов
• Скорость обмена с ПК ................................ 1200—115200 бод
• Гребёнка для ручного отделения чека ................. да
• Ресурс печатающей головки ........................... 50 км чековой ленты
• Разрешение .......................................... 203 dpi
• Автоотрезчик ........................................ нет
• Интерфейс подключения ............................... USB, RS-232
• Подключение дисплея покупателя ...................... да
• Программное обеспечение ............................. «АТОЛ: Драйвер ККМ» (Microsoft Windows 98 /ME / NT / 2000 / XP / 2003 / Vista / 7), «Утилита налогового инстпектора», «Мобильный ЦТО».
• Количество суточных (сменных) записей в ФП .......... 8534
• Фискальная память ................................... Разрядность счетчиков общего итога: 14 разрядов
• Тип печати .......................................... термопечать
• Скорость печати ..................................... 75 мм/сек
• Ширина печати чека .................................. 58 мм, 44 мм
• Тип бумаги .......................................... термобумага
• Количество символов в строке ........................ от 24 до 32
• Потребляемая мощность ............................... 35 W
• Блок питания ........................................ 24V, производство Тайвань
• Питание ............................................. АС 220 В, 50 Hz
• Цвет ................................................ белый, черный
• Габаритные размеры .................................. 88 х 160 х 79 мм
• Вес ................................................. 500 г
|